Теплое остекление лоджии
Теплое остекление лоджии — какие цели преследует заказчик?
10.07.2018
Пластиковые окна в Омске цены
Пластиковые окна в Омске — цены и дополнительные финансовые затраты
14.07.2018
Показать все

Как не купить окна ПВХ в Омске с браком

купить окна ПВХ в Омске

Самая распространённая ошибка, которую делает каждый, кто имеет намерение купить окна ПВХ – поиск фирмы, предлагающий минимальную цену. Омск не является исключением, и на территории города ведут свою деятельность компании, которые стараются привлечь внимание покупателя любым способом.

О сладком слове «скидка» знают все. Только на самом деле, скидок в 50% ни один производитель предоставлять не будет, даже с учётом сезонности и по поводу юбилея компании. Купить окна ПВХ в Омске с учётом скидки (которая существует исключительно на бумаге) чаще всего можно по средней в городе цене.

Как купить окна ПВХ без обмана в Омске

Поиск более дешёвой продукции – вполне разумное стремление каждого человека, чем и пользуются недобросовестные фирмы, предлагающие купить окна ПВХ в Омске по супернизкой цене. Но что стоит за этим предложением:

  1. Бракованный ПВХ-профиль, который может быть просто кривым или с тщательно зашлифованными царапинами. Также, иногда тонкостенный профиль, использующийся для изготовления оконных конструкций, подлежащих установке в хозпостройки и бытовые помещения, выдаётся за профиль более высокого класса. И нередко под видом одного профиля используется абсолютно другой, и неспециалист, желающий купить окна ПВХ, подделку обнаружить не способен. Омск, к сожалению, здесь не исключение, и случаи подмены – не редкость.
  2. Фурнитура ненадлежащего качества, которая может выйти из строя очень быстро. Бывает, что специалисты компании упрощают обвязку окошка фурнитурой, что является причиной снижения количества точек запирания, и как следствие – промерзание, запотевание, появление сквозняков.
  3. Стеклопакет. Если заказчик планировал купить окна ПВХ с энергосберегающими стёклами, то не исключено, что он получит конструкцию с простыми стёклами. В Омске такое тоже случается.
  4. Резиновые уплотнители, отливы, аксессуары. Недобросовестные компании экономят не только на этом, но и даже на монтажной пене, анкерах и прочих важных мелочах.

Купить окна ПВХ от надёжного производителя

Пожалуй, это будет самым оптимальным решением, потому что купить окна ПВХ (Омск) у мелких и никому неизвестных фирм, значит, добавить себе лишних проблем. Многие из них с окончанием «горячего» сезона прекращают свою деятельность, следовательно, ни о каком гарантийном обслуживании речь не может вестись в принципе. Кроме того, якобы дешёвые окошки в скором времени потребуют ремонта или хуже того – полной замены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *