В современном мире довольно сложно представить помещение, в котором не установлены пластиковые окна. Производители такой продукции регулярно развивают свою технологию производства, благодаря чему получают признание покупателей.

Установка качественного пластикового окна возможна только при условии использования качественного оконного профиля. Именно к такому разряду относятся окна Брюгман.

Профиль Брюгман (Brugmann)

Продукция этого бренда обладает следующими характеристиками:

  1. оконная система с 5 камерами;
  2. монтажная ширина системы составляет 73 миллиметра;
  3. хорошая звуко и теплоизоляция;
  4. стеклопакеты 40  миллиметров;
  5. армирование универсальное (рама/створка);

Одним из решающих критериев выбора ПВХ профиля для наших клиентов является разумное соотношение цена-качество.

Продуманная профильная конструкция с прочным стальным армированием обеспечивает отличную стабильность и надежную функциональность пластиковых окон.

shield

Установим окна Брюгман в Омске, и сделаем это на отлично

  • Замерщик выезжает к заказчику бесплатно в удобное для клиента время. Специалист проведет все необходимые замеры и озвучит примерную стоимость приобретения и монтажа ПВХ-окна с выбранным профилем.
  • Минимальные сроки изготовления. Компания «Омскпластокно» активно работает с проверенными производителями пластиковых окон, поэтому время, необходимо для их производства, сокращается.
  • Качество. Специалисты устанавливают пластиковые окна, которые по достоинству оценили эксперты и покупатели. Профили ПВХ-конструкций оснащаются инновационными разработками.
  • Индивидуальный подход к клиенту. Сотрудники организации «Омскпластокно» берут во внимание все пожелания своих покупателей во время предоставления своих услуг.
  • Экономия - энергосберегающие окна сократят расходы на отопление и электроэнергию.
  • Квалифицированный персонал. Весь штат сотрудников обладает обходимыми знаниями и навыками в вопросах установки пластиковых окон, дилетантов нет.
  • Гарантия - гарантийное обслуживание окон осуществляется на протяжении 5 лет.
  • Простая система ценообразования. Заказав окно в «ОмскПластОкно»  можно не сомневаться в том, что стоимость самой конструкции и работы не будет завышена. Поэтому у нас оптимально сочетаются такие параметры как «цена-качество».