Отзывы наших клиентов

Читайте отзывы о нас на Омском Форуме


Читайте и оставляйте Ваши отзывы на наше сайте



Оставить отзыв о нашей работе

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.

Ваш адрес e-mail опубликован не будет.

Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.

Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
8 записей.
Дмитрий Дмитрий
Евгений, спасибо вам лично и вашим ребятам Александру и Андрею сделавших монтаж окна 26 сентября 2019 г. по адресу Романенко 15. Все выполнено профессионально и аккуратно, как обещано под ключ. Отдельная благодарность ребятам от супруги за максимальный порядок оставленный после себя. Евгений, ещё раз огромное спасибо за четкую организацию работ в ограниченное время. Обязательно воспользуюсь вашими услугами вновь. И рекомендую другим. Дмитрий.
Андрей Андрей
Повторно обращаюсь в эту фирму для установки окон. Всё выполняют быстро, качественно и в срок. В дальнейшем планирую снова обращаться сюда. Спасибо вам за отличную работу!
Александр ,,Людмила Александр ,,Людмила
Очень понравилось качество работы, почти ювелирное исполнение, очень аккуратно.... да, просто красиво! цена приемлемая, да, чуть выше, чем у других компаний, но это объясняется качеством материала, Очень понравился стиль общения сотрудников, Работают старательно, вдумчиво , надежно приятно смотреть, Обязательно к ним обратимся еще и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ! Спасибо!
Татьяна Татьяна
Заказала в компании ОмскПластОкно окна домой маме, хорошее качество, быстрый монтаж, приятный менеджер. Вообщем понравилось все! Рекомендую!
Олег Олег
Недавно озадачился установкой новых окон в квартиру. Пересмотрел кучу сайтов и почитал внушительное количество отзывов. И решил заказать окна в компании ОмскПластОкно, по 1 критерию - качественно, это основополагающее направление по которому был сделан выбор. Вы ставите хорошие окна и надолго забываете о проблемах которые могут возникнуть при установке дешевых окон (это поломки, продувание и тп), если так рассчитать то дешевле сразу установить хорошие окна. Очень доволен работой Евгения, грамотно проконсультировал, предложил варианты и рассказал о каждом из них. В общем благодарю за окна, с Вами очень приятно иметь дело!
Петр Петр
Хочу выразить огромною благодарность работникам компании! Редко случается так, что доволен всем - от звонка менеджера до ухода работников! Мы заказывали холодное остекление балкона, всё сделали на отлично. В ходе работ монтажники обнаружили, что один из краев плиты практически рассыпался и нуждается в доработке. Пришлось немного доплатить, но менеджер очень много раз извинялся, что не обнаружили сразу. Сразу стало понятно, что компания дорожит своими клиентами. Конечно это доказывает множество положительных отзывов! Обращайтесь сюда, не разочаруетесь!
Стас Стас
Позвонили менеджеру, заказали замер, оформили как положено договор, внесли предоплату, приехали монтажники, и произвели монтаж пластиковых окон (цена на которые весьма приемлемая за то качество, которое предлагают), все проверили, вынесли мусор, забрали остальную оплату и попрощались. Что еще нужно? Спасибо ребятам, все четко и слаженно!
Александр Александр
В компании ОмскПластОкно мы заказывали пластиковые окна. На омском рынке компания уже довольно давно, цена адекватная за качество, которое они предлагают. После звонка, замерщик приехал в назначенное время, замерили и подписали договор. За один день установили 3 больших окна пвх. Мы остались очень довольны. Уверенны, что окна прослужат нам долго!