В современном мире все больше людей меняют свои стандартные деревянные окна на пластиковые. Таких изделий существует большой ассортимент, но наиболее популярными являются окна VEKA.

Надежные окна VEKA

Эти ПВХ-изделия характеризуются следующими параметрами:

  1. монтажная глубина - 7 сантиметров;
  2. пятикамерный профиль;
  3. толщина стеклопакета составляет 42 миллиметра;
  4. высота профиля составляет 185 миллиметров, из них 67 мм приходится на створку и 118 на раму;
  5. показатель шумоизоляции составляет 33 ДБа;
  6. в двухкамерном стеклопакете сопротивление теплопередачи составляет 0,56.

Профили окна VEKA изнутри армированы оцинкованной сталью толщиной 1,4мм. Армирование рамного профиля имеет замкнутое сечение квадратной формы.

Благодаря такому сечению изделия получаются наиболее прочными, а деформация любого рода в процессе эксплуатации полностью исключена.

окна veka

Окна VEKA (Века) в компании ОмскПластОкно

Профильные многокамерные системы Veka отличаются особым дизайном - поверхность окон матовая, но эффект глянцевого эффекта все же присутствует. На пластике такого типа мелкие дефекты, которые гарантированно появляются на изделии в процессе эксплуатации, не бросаются в глаза. Но при этом окно всегда выглядит красиво и презентабельно.

Компания VEKA дорожит своей репутацией и поэтому выпускает продукцию только высокого качества. С этой целью каждый этап производства находится под надзором службы технического контроля. Если не придерживаться определенных правил, например, не выдерживать определенную температуру при производстве, то профиль может быть искривлен не только в процессе эксплуатации, но еще и на этапе экструзии.

Производители убеждены в качестве своей продукции, так как она проходит обязательную проверку на соответствие всем нормам и стандартам. С этой целью уже готовые изделия отправляются в лабораторию, где они проходят проверку на деформацию и на прочность от воздействия любого типа. Помимо этого, обязательно проверяются сварочные швы в угловых соединениях. На рынке окна появляются только после прохождения всех этих этапов проверки.